Michel-Pokale 2012 am 03.03.2012 in Am Sportplatz 98b, 21509 Glinde Senioren III B Standard (Michel-Pokal Sen III B Samstag) |
Wertungstabelle
Anzahl Teilnehmer: 23 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | ||||
A: Birgit Blaschke | 4 | 0 | 5 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | ||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 3 | 2 | 5 | 3 | 5 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 5 | 4 | 2 | ||||
C: Kai Hildebrandt | 4 | 0 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 2 | ||||
D: Lutz Martini | 3 | 4 | 5 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | ||||
E: Jens Wolff | 4 | 1 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 3 | 3 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 18 | 7 | 24 | 13 | 25 | 18 | 4 | 14 | 16 | 17 | 16 | 13 | 15 | 16 | 10 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A: Birgit Blaschke | 5 | 5 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 5 | |||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 5 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 4 | |||||||
C: Kai Hildebrandt | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 2 | |||||||
D: Lutz Martini | 4 | 5 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 4 | |||||||
E: Jens Wolff | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | |||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 22 | 25 | 12 | 24 | 12 | 8 | 3 | 15 | 13 | 12 | 11 | 19 | |||||||
Qual. für 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||||
A: Birgit Blaschke | 4 | 5 | 2 | 5 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | ||||||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 5 | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 4 | 0 | 5 | ||||||||||
C: Kai Hildebrandt | 4 | 5 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | ||||||||||
D: Lutz Martini | 4 | 5 | 3 | 5 | 5 | 4 | 1 | 1 | 4 | ||||||||||
E: Jens Wolff | 5 | 5 | 1 | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 5 | ||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 22 | 25 | 6 | 25 | 13 | 21 | 13 | 4 | 23 | ||||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | X | X | ||||||||||||||
Addition Finale | 27½ | 16 | 7 | 27½ | 18 | ||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | ||||
Platz von | 5 | 22 | 3 | 12 | 1 | 8 | 23 | 17 | 18 | 6 | 8 | 14 | 15 | 4 | 19 | ||||
Platz bis | 9 | 9 | |||||||||||||||||
Punkte | 18 | 1 | 20 | 11 | 20 | 14 | 0 | 6 | 5 | 17 | 14 | 9 | 8 | 19 | 4 |
Anzahl Teilnehmer: 23 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | |||||||||||
A: Birgit Blaschke | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 3 | |||||||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 5 | 4 | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 | 4 | |||||||||||
C: Kai Hildebrandt | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | 2 | |||||||||||
D: Lutz Martini | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 5 | |||||||||||
E: Jens Wolff | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 4 | 5 | |||||||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 22 | 20 | 8 | 13 | 8 | 23 | 20 | 19 | |||||||||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||||||
A: Birgit Blaschke | 4 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 | |||||||||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 3 | 3 | 4 | 1 | 4 | 4 | |||||||||||||
C: Kai Hildebrandt | 5 | 4 | 2 | 5 | 4 | 1 | |||||||||||||
D: Lutz Martini | 4 | 1 | 4 | 4 | 5 | 5 | |||||||||||||
E: Jens Wolff | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | |||||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 20 | 10 | 14 | 16 | 19 | 16 | |||||||||||||
Qual. für 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||||||
A: Birgit Blaschke | 5 | 2 | 1 | 4 | 1 | ||||||||||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||||||||||||||
C: Kai Hildebrandt | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | ||||||||||||||
D: Lutz Martini | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | ||||||||||||||
E: Jens Wolff | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | ||||||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 25 | 5 | 11 | 15 | 8 | ||||||||||||||
Qual. für Finale | X | ||||||||||||||||||
Addition Finale | 9 | ||||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | |||||||||||
Platz von | 2 | 16 | 20 | 13 | 20 | 10 | 7 | 11 | |||||||||||
Platz bis | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Punkte | 20 | 7 | 2 | 10 | 2 | 13 | 16 | 12 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des TSV Glinde von 1930 (2012/03/03 23:10)