Michel-Pokale 2014 am 01.03.2014 in Am Sportplatz 98b, 21509 Glinde Senioren III C Standard (Michel-Pokal Sen III C Samstag) |
Wertungstabelle
Anzahl Teilnehmer: 16 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | ||||
A: Michael Gerlach | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 2 | ||||
B: Chantal Hartung | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | ||||
C: Uwe Kohring | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 | ||||
D: Peter Podgurski | 4 | 4 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | ||||
E: Reinhard Schröter | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 14 | 18 | 12 | 15 | 1 | 20 | 10 | 4 | 11 | 6 | 11 | 19 | 12 | 19 | 16 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A: Michael Gerlach | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | |||||||
B: Chantal Hartung | 0 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | |||||||
C: Uwe Kohring | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | |||||||
D: Peter Podgurski | 4 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | |||||||
E: Reinhard Schröter | 0 | 4 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | |||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 11 | 19 | 12 | 8 | 17 | 7 | 5 | 9 | 17 | 11 | 20 | 17 | |||||||
Qual. für Finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||||||
Addition Finale | 9 | 24 | 13 | 20 | 4 | 14 | |||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | ||||
Platz von | 7 | 2 | 6 | 10 | 16 | 3 | 11 | 15 | 12 | 14 | 9 | 5 | 7 | 1 | 4 | ||||
Platz bis | 8 | 8 | |||||||||||||||||
Punkte | 8 | 14 | 10 | 6 | 0 | 13 | 5 | 1 | 4 | 2 | 7 | 11 | 8 | 15 | 12 |
Anzahl Teilnehmer: 16 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 88 | ||||||||||||||||||
A: Michael Gerlach | 3 | ||||||||||||||||||
B: Chantal Hartung | 0 | ||||||||||||||||||
C: Uwe Kohring | 3 | ||||||||||||||||||
D: Peter Podgurski | 0 | ||||||||||||||||||
E: Reinhard Schröter | 3 | ||||||||||||||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 9 | ||||||||||||||||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||||||
A: Michael Gerlach | |||||||||||||||||||
B: Chantal Hartung | |||||||||||||||||||
C: Uwe Kohring | |||||||||||||||||||
D: Peter Podgurski | |||||||||||||||||||
E: Reinhard Schröter | |||||||||||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||||||
Qual. für Finale | |||||||||||||||||||
Addition Finale | |||||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 88 | ||||||||||||||||||
Platz von | 13 | ||||||||||||||||||
Platz bis | |||||||||||||||||||
Punkte | 3 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2014/03/02 21:35)