Michel-Pokale 2013 am 02.03.2013 in Am Sportplatz 98b, 21509 Glinde Senioren II C Standard (Michel-Pokal Sen II C Samstag) |
Wertungstabelle
Anzahl Teilnehmer: 29 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | ||||
A: Michael Gerlach | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | ||||
B: Werner Heißenberg | 0 | 3 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | ||||
C: Thomas Kriese | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | ||||
D: Klaus Scheida | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 4 | ||||
E: Meike Vogler | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 3 | 19 | 19 | 18 | 11 | 10 | 6 | 17 | 7 | 7 | 14 | 5 | 20 | 1 | 15 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||||
A: Michael Gerlach | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | ||||||||||
B: Werner Heißenberg | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | ||||||||||
C: Thomas Kriese | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | ||||||||||
D: Klaus Scheida | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 | ||||||||||
E: Meike Vogler | 4 | 4 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | ||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 13 | 18 | 13 | 11 | 5 | 13 | 15 | 19 | 11 | ||||||||||
Qual. für 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||||||
A: Michael Gerlach | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | |||||||||||
B: Werner Heißenberg | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 | |||||||||||
C: Thomas Kriese | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | |||||||||||
D: Klaus Scheida | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 4 | 3 | |||||||||||
E: Meike Vogler | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | |||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 13 | 14 | 12 | 5 | 12 | 16 | 18 | 10 | |||||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | ||||||||||||||||
Addition Finale | 18 | 17 | 4 | ||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | ||||
Platz von | 28 | 7 | 5 | 8 | 14 | 19 | 25 | 8 | 21 | 21 | 4 | 26 | 1 | 29 | 10 | ||||
Platz bis | 9 | 9 | 24 | 24 | 27 | ||||||||||||||
Punkte | 1 | 20 | 20 | 20 | 15 | 10 | 4 | 20 | 5 | 5 | 20 | 2 | 20 | 0 | 19 |
Anzahl Teilnehmer: 29 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 232 | 233 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | |||||
A: Michael Gerlach | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | |||||
B: Werner Heißenberg | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | |||||
C: Thomas Kriese | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 4 | |||||
D: Klaus Scheida | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | |||||
E: Meike Vogler | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 4 | |||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 7 | 9 | 14 | 12 | 14 | 11 | 11 | 5 | 7 | 19 | 18 | 14 | 10 | 15 | |||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A: Michael Gerlach | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | |||||||||
B: Werner Heißenberg | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | |||||||||
C: Thomas Kriese | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | |||||||||
D: Klaus Scheida | 4 | 4 | 4 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | |||||||||
E: Meike Vogler | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | |||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 12 | 15 | 9 | 11 | 6 | 17 | 11 | 10 | 10 | 16 | |||||||||
Qual. für 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||||||
A: Michael Gerlach | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 3 | |||||||||||||
B: Werner Heißenberg | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | |||||||||||||
C: Thomas Kriese | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 4 | |||||||||||||
D: Klaus Scheida | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | |||||||||||||
E: Meike Vogler | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | |||||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 6 | 16 | 7 | 16 | 8 | 15 | |||||||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | ||||||||||||||||
Addition Finale | 10 | 11 | 24 | ||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 232 | 233 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | |||||
Platz von | 21 | 20 | 13 | 2 | 17 | 12 | 18 | 26 | 21 | 3 | 11 | 15 | 15 | 6 | |||||
Platz bis | 24 | 27 | 24 | 16 | 16 | ||||||||||||||
Punkte | 5 | 9 | 16 | 20 | 12 | 17 | 11 | 2 | 5 | 20 | 18 | 13 | 13 | 20 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2013/03/02 21:38)