Michel-Pokale 2012 am 04.03.2012 in Am Sportplatz 98b, 21509 Glinde Hauptgruppe II B Standard (Michel-Pokal HGr II B Sonntag) |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Doris Bahr | TSA des TSV Glinde |
B: Heino Helm | TC Rotherbaum | |
C: Dirk Keller | HSV Tanzsport Norderstedt | |
D: Michael Kluge | TC Concordia Lübeck | |
E: Lutz Martini | TTC Savoy im TuRa Harksheide e.V. Hamburg |
Langsamer Walzer | Tango | Wiener Walzer | Slowfox | Quickstep | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Name / Club | Runde | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | Summe | Platz |
631 |
René Nachtwey - Nina Bilzinger TSA im VfL Pinneberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
X-XXX 4 XXXXX 5 25112 |
XXXXX 5 XXXXX 5 13111 |
XXXXX 5 XXXXX 5 21111 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
24 25 |
1 |
636 |
René Weinberg - Marina Weinberg Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 XXXXX 5 12226 |
XXXXX 5 XXXXX 5 22234 |
XXXXX 5 XXXX- 4 13236 |
XXXX- 4 XXXXX 5 24223 |
XXXX- 4 XXXXX 5 24245 |
23 24 |
2 |
637 |
Thomas Löw - Anne Lenz TTC Oldenburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
-XXXX 4 XXXXX 5 41643 |
XXXXX 5 XXXXX 5 41346 |
XXXXX 5 -XXXX 4 42445 |
XXXXX 5 XXXXX 5 62446 |
XXXXX 5 XXXXX 5 52436 |
24 24 |
3 |
628 |
Lars Dr. Kretzschmar - Pia Hentschel TSC Synchron Chemnitz |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
-XXXX 4 XXXXX 5 53451 |
-XXXX 4 -XX-X 3 64452 |
-XXXX 4 -XXXX 4 64552 |
-XXXX 4 XXXXX 5 33552 |
-XXXX 4 XXXXX 5 63552 |
20 22 |
4 |
639 |
Arndt Schulz - Antonia Hartung TTC Oldenburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
-XXX- 3 -XXXX 4 64335 |
XX-XX 4 XXXXX 5 56525 |
-XXXX 4 XXXXX 5 56324 |
XXXXX 5 -XXXX 4 56335 |
XXXXX 5 XXXXX 5 46324 |
21 23 |
5 |
625 |
Gerald Aigner - Melanie Aigner TSK Juventus Wien |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXX- 4 XXX-X 4 36564 |
XXXXX 5 XX-X- 3 35663 |
XXXXX 5 XXXXX 5 35663 |
-XXXX 4 XXXXX 5 45664 |
-XXXX 4 XXXXX 5 35663 |
22 22 |
6 |
627 |
Matthias Hummel - Nathalie Jakob TSG Bremerhaven e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
XXX-X 4 XXXXX 5 |
XXXXX 5 XXXXX 5 |
XXXXX 5 XX--X 3 |
XX-XX 4 XX--X 3 |
XX-XX 4 XX-XX 4 |
22 20 |
7 |
626 |
Marco Haberland - Almut Denecke Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
XXXX- 4 -X-X- 2 |
XXXX- 4 -X-XX 3 |
XX-X- 3 -X-XX 3 |
-XXX- 3 -X-XX 3 |
XXXX- 4 -X-XX 3 |
18 14 |
8 |
629 |
Markus Meyer - Insa Meyer Motivation Dance Team Düren e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
X--XX 3 ---XX 2 |
---X- 1 ---X- 1 |
XX-XX 4 X--XX 3 |
X--XX 3 ---X- 1 |
X--XX 3 ----- 0 |
14 7 |
9 - 10 |
638 |
Jan Buschermöhle - Christine Rothe Tanz Akademie Berlin e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
XX--X 3 X---- 1 |
----X 1 --X-- 1 |
----- 0 X-X-- 2 |
----X 1 X-X-- 2 |
X---X 2 --X-- 1 |
7 7 |
9 - 10 |
634 |
Holger Sehlke - Silke Hoffmann Team Altenholz, TSA d. TSV Altenholz |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
--X-X 2 --X-- 1 |
--X-X 2 --X-X 2 |
--X-X 2 --X-- 1 |
--X-X 2 --X-- 1 |
-XX-X 3 --X-- 1 |
11 6 |
11 |
632 |
Herbert Rippe - Petra Reich Tanz-Club Tusculum e.V. Einbeck |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
----- 0 ----- 0 |
-XX-- 2 ----- 0 |
--X-- 1 ----- 0 |
-XX-- 2 ----- 0 |
--X-- 1 ----- 0 |
6 0 |
12 |
633 |
Martin Dr. Schütze - Wiebke Fründt TTC Gelb-Weiß d. PSV Hannover e.V. |
1. Vorrunde | XX-XX 4 |
----- 0 |
----- 0 |
X---- 1 |
----- 0 |
5 | 13 |
TPS V7.50a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2012/03/04 21:49)