Michel-Pokale 2012 am 03.03.2012 in Am Sportplatz 98b, 21509 Glinde Senioren II B Standard (Michel-Pokal Sen II B Samstag) |
Wertungstabelle
Anzahl Teilnehmer: 27 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 176 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | ||||
A: Birgit Blaschke | 5 | 1 | 5 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 5 | 1 | 4 | ||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 5 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | ||||
C: Kai Hildebrandt | 3 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 4 | 4 | 5 | ||||
D: Lutz Martini | 4 | 4 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 3 | 5 | 4 | ||||
E: Jens Wolff | 5 | 1 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 | 2 | 3 | 2 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 22 | 12 | 20 | 22 | 24 | 9 | 4 | 11 | 15 | 20 | 22 | 9 | 19 | 16 | 17 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A: Birgit Blaschke | 5 | 1 | 3 | 5 | 2 | 4 | 5 | 4 | 1 | 4 | |||||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 5 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 2 | 2 | |||||||||
C: Kai Hildebrandt | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | |||||||||
D: Lutz Martini | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 1 | 5 | 4 | |||||||||
E: Jens Wolff | 5 | 1 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 20 | 12 | 21 | 24 | 19 | 23 | 23 | 11 | 14 | 10 | |||||||||
Qual. für 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||||||
A: Birgit Blaschke | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | ||||||||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 5 | 5 | 5 | 0 | 1 | 5 | 3 | ||||||||||||
C: Kai Hildebrandt | 5 | 3 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | ||||||||||||
D: Lutz Martini | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | ||||||||||||
E: Jens Wolff | 5 | 5 | 5 | 2 | 4 | 5 | 0 | ||||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 20 | 15 | 25 | 10 | 16 | 24 | 9 | ||||||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | ||||||||||||||||
Addition Finale | 9 | 6½ | 14½ | ||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 176 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | ||||
Platz von | 2 | 21 | 13 | 9 | 1 | 23 | 26 | 22 | 10 | 6 | 3 | 23 | 16 | 12 | 17 | ||||
Platz bis | 15 | 25 | 11 | 8 | 25 | 18 | |||||||||||||
Punkte | 20 | 6 | 12 | 18 | 20 | 2 | 1 | 5 | 16 | 19 | 20 | 2 | 11 | 15 | 9 |
Anzahl Teilnehmer: 27 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 184 | 185 | 186 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | |||||||
A: Birgit Blaschke | 5 | 1 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 5 | 5 | 3 | 5 | 4 | |||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 4 | 2 | 5 | 4 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 5 | |||||||
C: Kai Hildebrandt | 0 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 5 | 4 | 5 | |||||||
D: Lutz Martini | 4 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 4 | |||||||
E: Jens Wolff | 0 | 3 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | |||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 13 | 9 | 22 | 18 | 21 | 16 | 1 | 14 | 19 | 22 | 22 | 23 | |||||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||||||
A: Birgit Blaschke | 5 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 5 | 1 | |||||||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 5 | |||||||||||
C: Kai Hildebrandt | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | |||||||||||
D: Lutz Martini | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 5 | 3 | |||||||||||
E: Jens Wolff | 3 | 5 | 3 | 3 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 12 | 16 | 10 | 17 | 12 | 15 | 23 | 14 | |||||||||||
Qual. für 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||||||
A: Birgit Blaschke | 5 | 2 | 4 | 5 | 2 | ||||||||||||||
B: Evelyn Hädrich-Hörmann | 3 | 5 | 0 | 3 | 5 | ||||||||||||||
C: Kai Hildebrandt | 3 | 2 | 5 | 4 | 1 | ||||||||||||||
D: Lutz Martini | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | ||||||||||||||
E: Jens Wolff | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | ||||||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 16 | 10 | 16 | 19 | 17 | ||||||||||||||
Qual. für Finale | X | X | |||||||||||||||||
Addition Finale | 20 | 25 | |||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 184 | 185 | 186 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | |||||||
Platz von | 20 | 23 | 13 | 6 | 17 | 10 | 27 | 19 | 13 | 6 | 4 | 5 | |||||||
Platz bis | 25 | 15 | 8 | 18 | 11 | 15 | 8 | ||||||||||||
Punkte | 7 | 2 | 12 | 19 | 9 | 16 | 0 | 8 | 12 | 19 | 20 | 20 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des TSV Glinde von 1930 (2012/03/03 23:10)