Michel-Pokal on 07.03.2010 at 21509 Glinde Michel-Pokal So SEN II D |
Total Results
Adjudicator(s) | A: Doris Bahr | TSA d. TSV Glinde 1930 e.V. |
B: Rigo Engelhard | TSA d. SV Großhansdorf 1942 e.V. | |
C: Michael Kluge | TC Concordia Lübeck e.V. | |
D: Isabel Möller | Club Céronne im ETV Hamburg e.V. | |
E: Wolfgang Müller | TSA d. TSG Bergedorf 1860 e.V. |
Waltz | Tango | Quickstep | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
No. | Name / Club | Round | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | Sum | Place |
813 |
Scholz, Roland - Scholz, Kerstin TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V., Berlin |
1. Round 2. Round Final |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
-XXXX 4 XXXXX 5 11111 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
14 15 |
1 |
806 |
Kletzin, Torsten - Kletzin, Kerstin Tanz-Turnier-Club Elmshorn e.V. |
1. Round 2. Round Final |
XXXXX 5 XXXX- 4 23256 |
XXXXX 5 XXXXX 5 23256 |
XXXXX 5 XXXXX 5 43243 |
15 14 |
2 |
809 |
Naber, Bernd - Hanser-Naber, Henrike TSG Nordhorn e.V. |
1. Round 2. Round Final |
XXXXX 5 X-XXX 4 34335 |
XXXX- 4 XXX-- 3 34335 |
XXXX- 4 XXXX- 4 24635 |
13 11 |
3 |
804 |
Gienke, Bernd - Moll-Gienke, Claudia Hobby-Tanzsport e.V. Lübeck |
1. Round 2. Round Final |
-XXXX 4 -XXXX 4 62643 |
-XXX- 3 XXXXX 5 62642 |
XXXX- 4 XXXXX 5 52552 |
11 14 |
4 |
812 |
Schneider, Thomas - Stegemeier, Kirsten Nordsee-TC Blau-Silber Wilhelmshaven e.V. |
1. Round 2. Round Final |
X-XXX 4 XXXXX 5 45524 |
X-XXX 4 X-XXX 4 46524 |
X-XXX 4 X-XXX 4 35424 |
12 13 |
5 |
803 |
Fuhrmann, Dieter - Fuhrmann, Ellen 1. TC Winsen im TSV Winsen von 1850 e.V. |
1. Round 2. Round Final |
XXX-X 4 X-X-X 3 56462 |
XXXXX 5 --XXX 3 55463 |
XXX-X 4 --X-- 1 66366 |
13 7 |
6 |
810 |
Panfil, Thomas - Behrend-Panfil, Renate TSA d. Farmsener TV 1926 e.V., Hamburg |
1. Round 2. Round |
-XX-- 2 -XX-- 2 |
XXXX- 4 -XX-- 2 |
XXXXX 5 -XX-- 2 |
11 6 |
7 |
801 |
Eggebrecht, Jörg - Eggebrecht, Karin Turniertanz Greifswald e.V. |
1. Round 2. Round |
-XXX- 3 X---- 1 |
X-XXX 4 X---- 1 |
X-XX- 3 X---X 2 |
10 4 |
8 |
800 |
Bieberbach, Walter - Redlich, Christina TTC Harburg im HTB von 1865 e.V. |
1. Round 2. Round |
--X-X 2 X---X 2 |
X-XXX 4 ----- 0 |
--XXX 3 ----X 1 |
9 3 |
9 |
807 |
Kraß, Günter - Mai, Astrid TSA im VfL Pinneberg e.V. |
1. Round 2. Round |
X-XX- 3 ----- 0 |
XXX-- 3 ----X 1 |
XXX-- 3 ----X 1 |
9 2 |
10 |
814 |
Theiner, Franz - Kunz, Charlotte TSA d. TSV Glinde 1930 e.V. |
1. Round | X---X 2 |
X---X 2 |
----X 1 |
5 | 11 - 12 |
815 |
Wirsching, Wolf-Rüdiger Dr. - Wirsching, Regina Blau-Weiß Berlin e.V. |
1. Round | XX--- 2 |
-X--X 2 |
-X--- 1 |
5 | 11 - 12 |
802 |
Feddern, Hans-Joachim - Burgau, Doris TC Hanseatic Lübeck e.V. |
1. Round | ---X- 1 |
----- 0 |
----X 1 |
2 | 13 |
805 |
Göger, Gerhard - Göger, Susanne TSC Casino Oberalster Hamburg e.V. |
1. Round | ----- 0 |
----- 0 |
----- 0 |
0 | 14 - 15 |
808 |
Muszynski, Eckart - Muszynski, Susanne Tanzclub Blau-Weiß Auetal e.V. |
1. Round | ----- 0 |
----- 0 |
----- 0 |
0 | 14 - 15 |
TPS V7.02d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus